DIRECTORIO DE COORDINADORES
Saira Georgina Moctezuma Gaytán
Administración y Contador Público
georgina.moctezuma@colima.tecnm.mx
Pedro Moctezuma Escalera
Industrial
pedro.moctezuma@colima.tecnm.mx
María Cristina Salas Moreno
Gestión Empresarial
maria.salas@colima.tecnm.mx
Carmen Ivonne Calvillo González
Arquitectura
ivonne.calvillo@colima.tecnm.mx
Adriana Marcela Guerrero Vaca
Mecatrónica
marcela.guerrero@colima.tecnm.mx
Carmen Daniela Jiménez Chávez
Bioquímica y Ambiental
cjimenez@colima.tecnm.mx
Jorge Guadalupe Castellanos Morfín
Sistemas Computacionales e Informática
gcastellanos@colima.tecnm.mx
Adriana Gutiérrez Ibarra
Titulación
adriana.gutierrez@colima.tecnm.mx
POSGRADOS
Nicandro Farías Mendoza
Maestría en Sistemas Computacionales
nfarias@colima.tecnm.mx
Peter Chung Alonso
Maestría en Arquitectura
peter.chung@colima.tecnm.mx

  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • relevante
  • boton_siitec2.jpg boton_80_20191218_200434.jpg bec.jpg boton_71_20181126_153016.jpg

    Sitios de Interés

    Mobirise Mobirise Mobirise Mobirise Mobirise Mobirise

    Tecnológico Nacional de México Campus Colima

    Av. Tecnológico No. 1, Villa De Alvarez,Col. C.P. 28976, Colonia Liberación


    Contacto 

    Email: informes@colima.tecnm.mx 
    Teléfonos: 312 6393, 312 9920, 314 0683 y 314 0933